Lot Nr. 172

Oskar Gawell *

Oskar Gawell * - Herbstauktion in Linz

(Hawlodno/Polen 1888-1955 Wien) "Dorfgasse in der Wachau", rechts unten signiert O. Gawell, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Oskar Gawell *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013