Desiderius (Dezsö Köszegi) Fangh
(Ödenburg 1876 geb., tätig in Baden/Wien) Betitelt "Aus der Wachau", links unten signiert und datiert Fangh 1936, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |