Lot Nr. 158

Heinrich Lefler

Heinrich Lefler - Herbstauktion in Linz

(Wien 1863-1919) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert H. Lefler, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, ovales Passepartout, vergoldeter Holzrahmen (CW) Ruf 1500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Heinrich Lefler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013