Michael Fuchs
* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt mit Gold Lame-Decke", rechts unten signiert und datiert Michael Fuchs 2002, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 85 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstelle (CW) Ruf 9000,-
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
- Rufpreis:
EUR 9.000,-
Michael Fuchs
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct