Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Herbstauktion in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Figurale Darstellung", links unten monogrammiert EF, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 45 cm, gerahmt (CW) Ruf 280

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 350,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013