Lot Nr. 139

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Herbstauktion in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Rückseite betitelt "Komposition", links unten monogrammiert und datiert EF (19)94, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013