Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) "Häuser", links unten signiert und datiert Nemeth (19)77, Rückseite mit Nachlassstempel Nemeth Miklos,Öl auf Karton, ca. 64 x 45 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |