Othmar Wagner *
(Linz 1924 geb., tätig in Lichtenberg/Linz) "Blick von Mühlviertel auf Linz", links unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 91 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Othmar Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: