Lot Nr. 117 #

Walter J. Boschan *

Walter J. Boschan * - Herbstauktion in Linz

(1911-1984) Betitelt "Gasteiner Skiparadies", rechts unten signiert und datiert W. J. Boschan 1966, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 61 cm, gerahmt (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 909,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Walter J. Boschan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013