Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert K. Mostböck, datiert (19)55, Öl auf Karton, ca. 43 x 15 cm, Passepartout, gerahmt (TH) Ruf 500,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Karl Mostböck*
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-