Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Gebirgslandschaft", links unten signiert Albr. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 77 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-