Hanns Diehl *
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) Rückseite betitelt "2 slowakische Dorfschönheiten", links unten signiert Hanns Diehl, Öl auf Platte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (TH) Ruf 260,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 464,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Hanns Diehl *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |