Lot Nr. 87

Rudolf Raimund Ballabene *

Rudolf Raimund Ballabene * - Herbstauktion in Linz

(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Rast am Feld", links unten signiert R R Ballabene, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 450,-

Experte: Heinrich Thurnhofer

06.11.2013 - 14:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Rudolf Raimund Ballabene *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013