Erich Dichtl *
(Mährisch-Kronau 1890-1955 Wien) "Rehbock", rechts unten signiert E. Dichtl, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Erich Dichtl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |