Lot Nr. 75

Liesl Bareuther *

Liesl Bareuther * - Herbstauktion in Linz

(Haslau 1899-1970 Ram, NÖ) 2 Bilder "Seelandschaft, Landschaft", Rückseite mit Nachlassstempel Liesl Bareuther, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 25 cm und ca. 26 x 34 cm, gerahmt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Liesl Bareuther *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013