Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Waldbach", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1920, Öl auf Karton, ca. 72 x 102 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |