Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Demeter Koko

Demeter Koko - Herbstauktion in Linz

(Linz 1891-1929) "Ländliche Idylle", links unten signiert Demeter Koko, Öl auf Karton, ca. 30 x 41 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1800,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Demeter Koko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013