Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Liesl Kinzel Wien, Öl auf Karton, ca. 57 x 69 cm, gerahmt (CW) Ruf 750

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Liesl Kinzel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013