Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren 1863-1934 Wien) Rückseite betitelt "Bauernhof bei Groß Gerungs", rechts unten signiert Constantin Stoitzner, Öl auf Karton, leicht fleckig, ca. 41 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 360
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |