Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Seelandschaft", mit dem Pseudonym signiert G. StähliRychen, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |