Lot Nr. 23

Monogrammist um 1850

Monogrammist um 1850 - Herbstauktion in Linz

"Gebirgssee", rechts unten monogrammiert und datiert G F (18)48, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 42 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 320

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Monogrammist um 1850

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013