Maler des 19. Jh.
"Schloss Neuschwanstein", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, fleckig, Ränder tlw. leicht abgeblättert, ca. 22 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |