Isaac Henzell
(London 1815-1875) "Kinder mit Fischkorb", links unten signiert I Henzell, datiert 1854, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, restauriert, kleine Farbabblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen (TH) Ruf 900,-
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Isaac Henzell
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |