Leonid Tyutryumov und Iv. Volosov
Schwerathletik, Moskau 1960, Plakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung typografisch in Kyrillisch bezeichnet Leonid Tyutryumov sowie Iv. Volosov, Auflage 10000, Blattgröße 97 x 62 cm, stark beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |