M. Lebedev
Alexander Newskis Sieg über die Ritter des Deutschen Ordens auf dem Eis des zugefrorenen Peipussees, Moskau 1939, Plakat, Lithografie in Farbe, typografisch in Kyrillisch bezeichnet M. Lebedev, Auflage unbekannt, Blattgröße 53,5 x 78 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
M. Lebedev
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |