Anonym
Die Eröffnung des Theaters für Kinder im staatlichen Karl Liebknecht- und Rosa Luxemburg-Volkshaus, Leningrad 1932, Plakat, Lithografie in Farbe, Auflage 400, Blattgröße 93,5 x 62 cm, beschnitten, kaschiert, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Anonym
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |