P. Ljubimov
Was ist richtig und was ist falsch, Filmplakat (Filmstudio Meschrabpomfilm, Regisseur N. V. Ekk), Moskau 1929, Lithografie in Farbe, in der Darstellung in Kyrillisch bezeichnet P. Ljubimov, Auflage 10000, Blattgröße 104,5 x 72,5 cm, beschnitten, kaschiert, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
P. Ljubimov
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |