Lot Nr. 229

P. Ljubimov

P. Ljubimov - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

Was ist richtig und was ist falsch, Filmplakat (Filmstudio Meschrabpomfilm, Regisseur N. V. Ekk), Moskau 1929, Lithografie in Farbe, in der Darstellung in Kyrillisch bezeichnet P. Ljubimov, Auflage 10000, Blattgröße 104,5 x 72,5 cm, beschnitten, kaschiert, beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

P. Ljubimov

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013