Anonym
DGTF. Papirossi der staatlichen Rosa Luxemburg-Tabakfabrik am Don, Rostow am Don 1925, Plakat, Lithografie in Farbe, Auflage 10000, Blattgröße 107 x 75 cm, kaschiert, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Anonym
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |