Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, 1980, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Suite, handsigniert tàpies, Nr. 40 von 90 nummerierten Abzügen, 63 x 90 cm, Trockenstempel Erker Presse, St. Gallen, Galfetti 776, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 844,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)