Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Swing de Provence", 2009, Lithografie in Farbe, handsigniert Prachensky, Nr. 38 von 60 nummerierten Abzügen, 76 x 56 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |