Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California Revisited", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 01, Nr. 115 von 199nummerierten Exemplaren, 78 x 54 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.233,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)