Lot Nr. 159

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 99, mit A/P bezeichnet, mit Widmung, 37,5 x 53 cm, auf Untersatzkarton montiert, Trockenstempel, Passep., gerahmt,(EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Hermann Nitsch *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013