Lot Nr. 147

Francois Morellet *

(Cholet, Frankreich 1926 geb.)"Mo I/70, Mo II/71, Mo III/72", 1973, 3 Siebdrucke in Farbe, handsigniert Morellet, mit E. A. XXIX bezeichnet bzw. Nr. 157 von 200 nummerierten Exemplaren bzw. mit XXXVIII bezeichnet, 60 x 60 cm, Meisner Edition, Hamburg, (3),(EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Francois Morellet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013