Lot Nr. 115 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Bristol, GB, 1965 geb.) "Vortex", Radierung in Farbe aus dem 14-teiligen Portfolio: In a Spin, the action of the world on things: Volume II, handsigniert Damien Hirst, einer von 63 Abzügen, in der Platte betitelt, signiert, datiert 4th July 2002, Plattengröße Durchmesser 75,5 cm, Blattgröße 111 x 91 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

EUR 3.634,-
Rufpreis:
EUR 2.500,-

Damien Hirst *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013