Anthony Goicolea
(Atlanta 1971 geb.) "Attack", Druck in Farbe auf Dibond, rückseitig Etikett, dieses handsigniert, datiert Antony R. Goicolea 2002, Edition 6, nr. 2, 90 x 165 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Anthony Goicolea
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |