Lot Nr. 106

Sam Francis

Sam Francis - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(San Meteo/USA 1923-1994 Santa Monica) Ohne Titel, ca. 1994, Lithografie in Farbe, handsigniert Sam Francis, Nr. 35 von 50 nummerierten Abzügen, Durchmesser 58,5 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Sam Francis

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013