Lucio Fontana *
(Rosario di Santa Fe, Argentinien 1899-1968 Mailand)"Concetto Spaziale", Siebdruck in Farbe mit Schlitz, handsigniert, datiert L. Fontana 65, Nr. 28 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41,5 x 30,5 cm, Blattgröße 69,9 x 49,6 cm, Trockenstempel Guilde Int. de la Serigraphie, Rigo/Ruhé S-2,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 8.125,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Lucio Fontana *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-