Carl Andre
(Quincy, Massachusetts 1935 geb.) Das Periodensystem der Elemente, Xerox Prozess, handsigniert, nummeriert Carl Andre 6, 45,5 x 45,5 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Carl Andre
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |