Maurice de Vlaminck *
(Paris 1876-1958) "Paysage", 1968, Lithografie in Farbe, handsigniert Vlaminck, Nr. 32 von 75 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 36,9 x 47,4 cm, Blattgröße 50,5 x 66 cm, Walterskirchen 253 b, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 779,-
- Rufpreis:
Maurice de Vlaminck *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)