Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Tauern", Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Josef Stoitzner 12, Stockgröße 40 x 45 cm, Blattgröße 40,5 x 45,7 cm, beschnitten, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef Stoitzner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |