Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Montroig 3", 1974, Lithografie in Farbe, handsigniert Miró, Nr. IX von XX römisch nummerierten Abzügen, 76 x 57 cm, Edicions Poligrafa, S. A., Barcelona, Druck La Poligrafa, S. A., Barcelona, gerahmt, Cramer 955, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Joan Miró *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |