Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Marino from Shakespeare II", 1978, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert Marino, Nr. XXXVIII von L römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 48,5 x 38 cm, Blattgröße 76,5 x 57 cm, Trockenstempel, Guastalla 365,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Marino Marini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-