Lot Nr. 40

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wien 1879-1919) Frühling - Blick auf Klosterneuburg, Lithografie in Farbe, im Stein signiert Gust. Jahn, 65 x 88 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Gustav Jahn

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013