Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "La Paix du soir", 1981, Radierung in Farbe, Blatt 6 aus: Songes, handsigniert Marc Chagall, Nr. 39 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30,2 x 23,5 cm, Blattgröße 52,3 x 38 cm, Passep., gerahmt, Cramer 112, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Marc Chagall *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: