Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Dame mit Steinbock, Lithografie in Farbe mit Goldfolie sowie mit Buntstift überarbeitet, handsigniert, datiert Berber M. 1969, mit EA bezeichnet, Darstellungsgröße 95 x 63,5 cm, Blattgröße 100 x 70 cm, Passep., beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Mersad Berber *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 360,-