Lot Nr. 7

Norbertine Bresslern-Roth *

Norbertine Bresslern-Roth * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Graz 1891-1978) Barsoi, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern-Roth, Stockgröße 23,5 x 22 cm, Blattgröße 24,8 x 22,8 cm, beschnitten, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.11.2013 - 16:00

EUR 1.750,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Norbertine Bresslern-Roth *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 06.11.2013 - 16:00
Besichtigung: 30.10. - 06.11.2013