Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Auswahl, Linolschnitt in Farbe, von fremder Hand betitelt, handsigniert Bresslern-Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 25,8 x 23,8 cm, Blattgröße 27,8 x 25 cm, auf Karton kaschiert, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-