Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Franz Bohumil Doubek *

Franz Bohumil Doubek * - Antiquitäten & Bilder

(Budweis 1865-1952 Novy Jucin) Nach der Palmweihe, signiert F. B. Doubek, Grisailleaquarell auf Papier, 48 x 35 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Bohumil Doubek *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 03.10. - 08.10.2013