Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Skorpion", Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 25/100, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-