Lot Nr. 9999

Sebastian Leicht*

Sebastian Leicht* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Serbien 1908-2002 Passau) "Damenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 41 cm, gerahmt

Provenienz: Sebastian Leicht zum 100. Geburtstag, 5. September bis 5. Oktober in der Sankt-Anna-Kapelle ausgestellt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Sebastian Leicht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.10. - 16.10.2013